• Центральный диспетчер:

    (3435) 37-91-66

Режим работы трамваев в новогоднюю ночь и каникулы

Режим работы трамваев в новогоднюю ночь и каникулы

Уважаемые пассажиры!

Коллектив предприятия «Тагильский трамвай» поздравляет вас с наступающим 2021 годом! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

В новогоднюю ночь МУП «Тагильский трамвай» организует дополнительные рейсы для перевозки пассажиров. В связи с низкими температурами в ночь с 31 на 1 число (по прогнозам синоптиков, ожидается до -32 градусов) дополнительных трамваев выйдет меньше, чем в предыдущие годы. На каждом дополнительном маршруте будет работать по одному вагону:
3 маршрут только по большому кольцу (Ул. Островского — пр. Ленина — Кр. Камень — Выя — Ул. Островского);
10 маршрут (УВЗ — Пихтовые горы);
1/12 маршрут (УВЗ — Ул. Островского — Пихтовые горы);
15 маршрут (Новая Кушва — ГГМ).

Каждую ночь, в том числе новогоднюю, с 3:40 до 5:40 пассажиры могут воспользоваться дежурными поездами, которые ежедневно курсируют по четырём маршрутам.

Вечером 31 декабря и утром 1 января количество вагонов на линии уменьшаться не будет, все регулярные маршруты начнут работу 1 января по расписанию выходного дня с 5-6 часов утра в полном объёме. Далее по 10 января трамваи продолжат работу по расписанию выходного дня. Стоимость проезда во все дни и ночи остаётся неизменной: 21 руб. — полный тариф и 13 руб. — льготный.

Расписание движения дополнительных трамваев в новогоднюю ночь и ежедневных утренних дежурных поездов опубликовано ниже. Расписание движения трамваев по регулярным маршрутам размещено в разделе «Расписание».

 

 

 

 

 

Ежедневные утренние дежурные поезда

1. НОВАЯ КУШВА — ТАГИЛСТРОЙ — ПР. ЛЕНИНА — УЛ. ОСТРОВСКОГО — ВЫЯ — КРАСНЫЙ КАМЕНЬ — НОВАЯ КУШВА
  • 3:45 — Новая Кушва
  • 4:30 — Тагилстрой
  • 4:53 — Проспект Мира (пересадка на УВЗ — поезд №3)
  • 5:02 — Ул. Островского (пересадка с ГГМ — поезд №2)
  • 5:10 — К/т «Урал»
  • 5:17 — Приречный мкрн.
  • 5:28 — Проспект Ленина
  • 5:40 — Новая Кушва
2. НОВАЯ КУШВА — ГГМ — УЛ. ОСТРОВСКОГО
  • 3:40 — Новая Кушва
  • 4:25 — ГГМ
  • 4:47 — Ул. Островского (пересадка на вокзал и УВЗ — поезд №3; пересадка на Выю и Кр. Камень — поезд №1)
3. УВЗ — КРАСНЫЙ КАМЕНЬ — ВМЗ — ВЫЯ — УЛ. ОСТРОВСКОГО — УВЗ
  • 3:42 — УВЗ
  • 4:08 — Проспект Мира
  • 4:12 — Ул. Циолковского
  • 4:18 — Приречный мкрн.
  • 4:24 — К/т «Урал»
  • 4:32 — ВМЗ
  • 4:39 — Ул. Космонавтов
  • 4:47 — Ул. Островского (пересадка с ГГМ — поезд №2)
  • 4:55 — Проспект Ленина (пересадка с Тагилстроя — поезд №1)
  • 5:06 — Новая Кушва
  • 5:20 — УВЗ
4. УВЗ — ПИХТОВЫЕ ГОРЫ — УВЗ
  • 4:15 — УВЗ
  • 4:20 — Спортивная
  • 4:25 — Площадь Танкостроителей
  • 4:29 — Пихтовые Горы
  • 4:33 — Площадь Танкостроителей
  • 4:39 — Спортивная
  • 4:45 — УВЗ