• Центральный диспетчер:

    (3435) 37-91-66

С понедельника, 19 ноября незначительно изменяется расписание 8 и 12 маршрутов в будни

С понедельника, 19 ноября незначительно изменяется расписание 8 и 12 маршрутов в будни

По маршруту № 8 отменяется парковый рейс с Красного Камня до Новой Кушвы (отправление от Приречного мкрн. в 17:23, прибытие на Новую Кушву в 17:48). Вместо указанного рейса вагон проследует с Приречного мкрн. через Выю до ул. Островского, далее по маршруту № 12 до Пихтовых гор, а затем – в депо до Новой Кушвы:
Приречный мкрн. 17:22
К/т «Урал» 17:29
Ул. Островского 17:42
Пр. Ленина 17:52
Вокзал 17:55
Новая Кушва 18:05
Ул. Юности 18:20
Спортивная 18:24
Пл. Танкостроителей 18:32
Пихтовые горы 18:39/18:40
Пл. Танкостроителей 18:47
Спортивная 18:55
Ул. Юности 18:58
Новая Кушва 19:12