• Центральный диспетчер:

    (3435) 37-91-66

Расписание дежурных поездов

Расписание дежурных поездов

Тем, кому необходимо воспользоваться транспортом ранним утром (сесть на междугородний автобус или электричку, добраться домой с ночного поезда), необязательно пользоваться услугами такси! «Тагильский трамвай» не отказывает своим пассажирам и рад предложить поездку на утренних дежурных рейсах. Ранним утром, когда еще город спит, трамвай обязательно придет на помощь!

Здесь опубликовано расписание утренних дежурных поездов депо «Новая Кушва» и «Вагонка».

Редакция расписания с 17 ноября 2017 года

1. Новая Кушва — Тагилстрой — Ул. Островского — Выя — Красный Камень — Новая Кушва

  • 3:45 — Новая Кушва
  • 4:30 — Тагилстрой
  • 4:53 — Проспект Мира (пересадка на УВЗ — поезд №3)
  • 5:02 — Ул. Островского (пересадка с ГГМ — поезд №2)
  • 5:10 — К/т «Урал»
  • 5:17 — Приречный район
  • 5:28 — Проспект Ленина
  • 5:40 — Новая Кушва
2. Новая Кушва — ГГМ — Ул. Островского
  • 3:40 — Новая Кушва
  • 4:25 — ГГМ
  • 4:47 — Ул. Островского (пересадка на вокзал и УВЗ — поезд №3; пересадка на Выю и Кр. Камень — поезд №1)
3. УВЗ — Красный Камень — ВМЗ — Выя — Ул. Островского — УВЗ
  • 3:42 — УВЗ
  • 4:08 — Проспект Мира
  • 4:12 — Ул. Циолковского
  • 4:18 — Приречный район
  • 4:24 — К/т «Урал»
  • 4:32 — ВМЗ
  • 4:39 — Ул. Космонавтов
  • 4:47 — Ул. Островского (пересадка с ГГМ — поезд №2)
  • 4:55 — Проспект Ленина (пересадка с Тагилстроя — поезд №1)
  • 5:06 — Новая Кушва
  • 5:20 — УВЗ
4. УВЗ — Пихтовые Горы — УВЗ
  • 4:15 — УВЗ
  • 4:20 — Спортивная
  • 4:25 — Площадь Танкостроителей
  • 4:29 — Пихтовые Горы
  • 4:33 — Площадь Танкостроителей
  • 4:39 — Спортивная
  • 4:45 — УВЗ

< Назад к списку маршрутов