• Центральный диспетчер:

    (3435) 37-91-66

Оплата багажа

Оплата багажа
0 +1 -1
Светлана спросил 3 месяца назад

Здравствуйте! Подскажите, считается ли детский велосипед для ребёнка 10 лет как багаж? Или его можно провозить без дополнительной оплаты как за багаж? 

1 ответ
0 +1 -1

Считается как багаж.
Согласно ст.22 “Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта”:
– провозить с собой бесплатно ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают сто двадцать сантиметров, одну пару лыж в чехле, детские санки, детскую коляску.