Здравствуйте! Почему сегодня, 3.10.2025г, на Спортивную остановку в 07.35 пришёл один вагон в сторону УВЗ? Естественно, он был полон, и не все вошли. Почему в час пик ходит один вагон?
Здравствуйте! Почему сегодня, 3.10.2025г, на Спортивную остановку в 07.35 пришёл один вагон в сторону УВЗ? Естественно, он был полон, и не все вошли. Почему в час пик ходит один вагон?