Уважаемые пассажиры!
В соответствии с плановыми ремонтными работами на трамвайных путях, в период с 23:00 10 июля и по 05:00 11 июля, будут производиться работы по замене стрелочного перевода на перекрёстке проспекта Ленина – проспекта Мира, в связи с чем, будет закрыт проезд трамваев по проспекту Ленина (со стороны Новой Кушвы в сторону центра).
Перекрытие трамвайного движения на вышеуказанном участке повлечет за собой изменение движения вечерних рейсов 15 маршрута, выполнение эти рейсов представлено ниже:
- рейс 15 маршрута отправлением с ГГМ в 22:37 пройдет по пр.Ленина, пр.Мира, ул.Победы, ул.Космонавтов и проследует только до Островского.
- рейс 15 маршрута отправлением с ГГМ в 23:31 пройдет по пр.Ленина, пр.Мира, ул.Победы, ул.Космонавтов и вернется на ГГМ.
Обращаем ваше внимание, что (ранним) утром 11 июля дежурного вагона с УВЗ не будет.
