• Диспетчер депо "Новая Кушва":
    (3435) 25-42-19
  • Диспетчер депо "Вагонка":
    (3435) 33-44-05
  • Центральный диспетчер:
    (3435) 37-91-66

Тагильские трамваи будут работать всю новогоднюю ночь

Тагильские трамваи будут работать всю новогоднюю ночь

Уважаемые пассажиры! МУП «Тагильский трамвай» подготовил для пассажиров ставшие уже традиционными подарки:
— в новогоднюю ночь с 20 часов 31 декабря до 5 часов утра 1 января будут работать дополнительные трамваи по пяти маршрутам: № 3 (кольцевой, по одному вагону в каждом направлении), № 9 (ВМЗ — Пр. Ленина — Тагилстрой, один вагон на линии), № 10 (УВЗ — Пихтовые горы, два вагона на линии), № 12 (Пихтовые горы — Ул. Островского, два вагона на линии), № 15 (Новая Кушва — ГГМ, два вагона на линии). Можно съездить на ёлку и обратно большой компанией, а также друг другу в гости;
— вечером 31 декабря и утром 1 января количество вагонов на линии уменьшаться не будет, все регулярные маршруты начнут работу 1 января по расписанию выходного дня с 5-6 часов утра в полном объёме;
— каждую ночь, в том числе новогоднюю, с 3:40 до 5:40 пассажиры могут воспользоваться дежурными поездами, которые ежедневно курсируют по четырём маршрутам.

С 1 по 8 января трамваи будут работать по расписанию выходного дня. Стоимость проезда во все дни и ночи остаётся неизменной: 20 руб. полный тариф и 12 руб. — льготный.

Расписание движения дополнительных трамваев в новогоднюю ночь и ежедневных утренних дежурных поездов опубликовано ниже. Расписание движения трамваев по регулярным маршрутам размещено в разделе «Расписание».