17-й трамвай, который должен по графику приезжать в 18:56, постоянно опаздывает на 1-2 минуты. Когда он проезжает на остановку, 10-й уже отъезжает. Зачем нужны эти пересадки, если один не успевает, а второй не ждёт? Не май месяц ждать по 10 минут на остановке. Поменяйте расписание на 2 минуты. Или пусть 10 трамвай задержится на 1 минуту и даст пересесть людям. Или решите что-то с тормозным 17 трамваем.
